Katalognummer: 1600 / Postennummer: 975681
Blick auf den See im Wald bei Stuttgart, unsign., verso am Keilrahmen Etikett mit handschriftl. Bestätigung der Echtheit durch Felix Hollenberg und Christian Landenberger, Öl/Leinwand, HxB: ca. 50x63 cm (58x70 cm mit Rahmen). Min. Farbberieb am äußeren Rand. Mit handgearbeitetem Galerierahmen.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde