Katalognummer: 1802 / Postennummer: 976094
Farbholzschnitt/chamoisfarbenes Bütten, darunter mit Blst. betitelt, num. 11/20, sign. u. dat. (20)09, HxB: Plattenmaße ca. 72,5x25,5 cm, Blattmaße ca. 89,5x33,5 cm. Knickspuren u. Knicke an den Rändern.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)