Katalognummer: 1806 / Postennummer: 976125
Farblithographie/Bütten, am oberen und unteren Rand je mit Blst. von Hand num. 20/30, betitelt, sign. u. dat. (20)09, Papiertrockenstempel 'Steindruck Ulrich, Esslingen/N., Handpresse', HxB: Plattenmaße ca. 58x42 cm, Blattmaße ca. 65x48 cm.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)