Katalognummer: 1818 / Postennummer: 976471
Farbholzschnitt/Bütten, darunter mit Blst. betitelt, num. 153/200, sign. u. dat. (19)78, HxB: Plattenmaße ca. 39,5x50 cm, Blattmaße ca. 54x64,5 cm. Wenige min. Alters- u. Knickspuren.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)