Katalognummer: 1819 / Postennummer: 976476
Farbholzschnitt/Japan, darunter mit Blst. von Hand betitelt, num. 5/12, sign. u. dat. (19)94, HxB: Plattenmaße ca. 47x28,5 cm, Blattmaße 65x44,5 cm. Min. Knickspuren. BEI EINEM ZUSCHLAG ÜBER € 400 MÜSSEN 4% URHEBERRECHT AN DIE VG BILDKUNST ABGEFÜHRT WERDEN.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)