Katalognummer: 1800 / Postennummer: 976497
geometrische Komposition in Silber u. Neonrosé, Serigraphie/Karton, u.re. mit Blst. von Hand sign. u. dat. (19)70, u.li. mit Blst. num. 45/60 g, HxB: Plattenmaße ca. 60x60 cm, Blattmaße ca. 68x68 cm. Wenige äußerst min. Altersspuren.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)