Katalognummer: 1812 / Postennummer: 976499
7 Radierungen zur gleichnamigen Erzählung von Franz Kafka, je mit Blst. von Hand sign. u. dat. (19)74, mit Textblättern in Originalmappe, HxB: Blattmaße ca. 42x31 cm, Außenmaße Mappe44x32,5 cm. Wenige min. Altersspuren.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)