Katalognummer: 1811 / Postennummer: 976500
Manus Presse 1972, limitierte u. num. Auflage: 194/500, in der letzten Seite mit Blst. sign. von Max Ernst u. Dorothea Tanning, im Originalschober, HxB: Außenmaße ca. 42,5x30,5 cm. Min. Altersspuren.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)