Katalognummer: 1810 / Postennummer: 976501
von Brodwolf, Brummack, Hajek u.a., handsign. u. tlw. dat., hrsg. von Volker Neuhaus, Köln 1983, limitierte Ausgabe: XLV/L, in Originalmappe, HxB: 55,5x46 cm. Min. Altersspuren.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)