Katalognummer: 2502 / Postennummer: 976096
1-flammiger geschweifter Leuchter mit Balusterschaft, Gravur eines Ritterwappens, Punzen: Herstellerpunze ungedeutet, 14 Lot, H. ca. 29cm. Stand etwas verzogen, Alters- und Gebrauchsspuren
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)