Katalognummer: 3002 / Postennummer: 975972
Ovalplatte mit einer Jagdszene dekoriert, im Spiegel ist ein Hirsch dargestellt, darunter ein Hund der einen Hasen jagt, gerahmt von Eichenlaub, L. ca. 56,5cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Varia - (sonstiges)