Katalognummer: 27 / Postennummer: 976686
GG 8K, rechteckige Navetteelemente , ausgefasst mit kl. Granatsteinen, verbunden durch stabile Rechteckösen, L: 19 cm, verd. Kastenschloss mit Sicherheitskettchen, wenig Gebrauchsspuren.