Katalognummer: 37 / Postennummer: 976774
in Silber, vergoldet, tlw. emailliert, bestehend aus 1 runden Brosche / Anhänger (ca. 47 mm) mit blauen und grünen Details, 1 Kreuzanhänger (o. Aufhängung. ca. 32 x 28 mm) an einer Fuchschwanzkette (L: ca. 49,5 cm), sowie 1 Kreuzanhänger (o. Aufhängung ca. 59 x 39 mm) an einer Erbskette (L: ca. 59,5 cm), leichte Tragespuren.