Katalognummer: 2505 / Postennummer: 976765
Hefte mit Rocaillendekor, vergoldete Klingen teilweise durchbrochen gearbeitet, im Originaletui (Otto Wege Goldschmied Zwickau i/S.. Schöner Erhalt, Etui mit Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)