Katalognummer: 2523 / Postennummer: 976767
Rechteckiges Etui mit vegetabil gestaltetem polychromem Emaildekor, Innenvergoldung und Andenkengravur, ca. 1,5x10x7. Fehlstellen, Gummibänder müssen erneuert werden, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)