Katalognummer: 3 / Postennummer: 968159
Holz geschnitzt u. bemalt, bestehend aus Maria, Hl. 3 Könige, 1 Engel, 1 Rind, 2 Pferden, 1 Ziege, 3 Schafen sowie 3 Mönchen. Altersspuren, part. Fehlstellen, H. (Maria) ca. 6,5 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)