Katalognummer: 4 / Postennummer: 968165
Holz geschnitzt u. bemalt, Pappmaché, Masse, part. beflockt, bestehend aus 5 Jägern, 4 Feldhasen, 3 Füchsen, 2 Hirschen u. 1 Hund. Altersspuren, part. Fehlstellen, H. (Hirsch) ca. 6,5 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)