Katalognummer: 6 / Postennummer: 968216
Zinn, bestehend aus 15 Altarleuchtern, 7 Kelchen m. Tablett, Weihwasserkessel, Ziborium, Bilderrahmen u. 4 Rundplatten. Altersspuren, 3x part. besch., L. (Bilderrahmen) ca. 7,5 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)