Katalognummer: 23 / Postennummer: 969384
bemalter, ausdrucksstarker Stoffkopf m. blonden Haaren, Leinenkörper m. Unterarmen u. Unterschenkeln aus Masse, gem. rote Fingernägel, gem. Schuhe. Originalkleidung, Altersspuren, part. besch., 1 Finger geklebt, Gesamtl. ca. 79 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)