Katalognummer: 29 / Postennummer: 938625
Holz, bestehend aus Schrankwand, Kommode, Couchtisch, Sofa, 4 Sesseln, Stuhl, Hocker, Teewagen, Lampentisch, Bild, Weihnachtsbaum (1 Kugel besch.) u. Musikanlage als Spieluhr (Bakelit-Gehäuse min. besch.). Altersspuren, HxB. (Schrankwand) ca. 15x19 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)