Katalognummer: 32 / Postennummer: 938632
Porzellan, Holz, Service bestehend aus Kanne, Milchkännchen, Zuckerdose, 6 Tassen u. 6 Tellern, Unterseite gestempelt, Geburtstagszahlen bestehend aus Zahl 1, 2 u. 3, jeweils m. 1 Engelchen, Blumen und/oder Tieren. Altersspuren, part. min. besch., H. (Zahl 2) ca. 9 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)