Katalognummer: 38 / Postennummer: 974364
Etikett u. Stempel auf Unterseite, Holz, gedrechselt u. geschnitzt, farbig bemalt, oktogonaler Korpus m. Blüten u. Gitterwerk, drehbare Scheibe m. 6 Kindern, Kinderwagen u. Tieren bestückt, zentraler Baum. Spieluhr läuft an, wir übernehmen keine Gewähr für d. weiteren Gebrauch, part. min. Craquelés, Farbabplatzer an Kinderwagen, part. min. best., guter Zustand, HxB ca. 26,5x14 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)