Katalognummer: 43 / Postennummer: 908065
Zinn, Stoff, tlw. farbig gefasst, bestehend aus Monstranz, zwei Kruzifixen, neun Altarleuchtern, zwei Tabletts, Messkelch, zwei Bilderrahmen m. Spruch unter Glas gerahmt, zwei Figuren, zwei Deckeln m. Griff in Kronenform, 3 Weihwasserkelchen, Altarschmuck sowie zwei textilen Objekten. Tlw. besch., H. ca. 2,5/15,5 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)