Katalognummer: 44 / Postennummer: 969618
meist Etikett auf Unterseite, Holz, gedrechselt u. geschnitzt, farbig bemalt, bestehend aus 10 musizierenden Engeln, Dirigent, kleines Podest sowie zwei Notenständern, auf 3-stufigem Engelberg m. Darstellung d. Sternenhimmels. Part. Altersspuren, part. Farbabplatzer, 1x l. bestoßen, LxB (Podest) ca. 30x15 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)