Katalognummer: 51 / Postennummer: 935281
Zinn, bestehend aus vier Kerzenhaltern in Kranichform (2x besch.), zwei Weihrauchbrennern (Koro), drei Rechaud (1x besch.), einer Teekanne, drei Reisschälchen m. Deckel, drei kl. Gefäßen u. einem flachen Topf m. Deckel. Dazu ein Serviettenring, ein Kerzenhalter m. Tragegriff u. sechs Kerzen. Altersspuren, H. (Koro) ca. 4 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)