Katalognummer: 71 / Postennummer: 972035
3x Etikett auf Unterseite, Holz, polychrom bemalt, Engel m. Heiligenschein u. Fanfare bzw. Notenblatt. Part. l. Farbabplatzer, part. l. Craquelés, Notenblatt besch., Pfeifenkopf fehlt, H. ca. 13/13,5 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)