Katalognummer: 72 / Postennummer: 972043
1x gemarkt „AS (in Ligatur) 74“, Holz, geschnitzt u. bemalt, bestehend aus 2x Maria m. Jesuskind (1x auf Esel), Josef, Hl. 3 Könige, 7 Hirten, Magd, 2 Engeln, Esel, Ochse u. 14 Schafen. Min. Gebrauchsspuren, 1x geklebt, H. (Ochse) ca. 6,5 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)