Katalognummer: 93 / Postennummer: 974967
meist Etikett auf Unterseite, Holz gedrechselt u. geschnitzt, farbig bemalt, bestehend aus 2 Engeln auf Wippe, Kerzenhalter, 2 Schlittenfahrern, Skifahrer, 2 Engeln m. Stern u. Laterne sowie einem Engel m. Kerze u. Glocke. Part. min. Craquelés, part. min. nachgemalt, part. l. Farbabplatzer, 1x min. geklebt, 2x min. besch., H. ca. 4,5/7,5 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)