Katalognummer: 210 / Postennummer: 973977
davon 1 ägyptischer Ankhschlüssel mit 2 Diam. zus. ca. 0,3 ct WEIß (H) / VS - SI in GG 14K, Maße o. Öse ca. 40 x 28 mm, sowie 1 Anhänger mit verschiedenfarbigen Steinen, Silber, vergoldet, Maße o. Öse ca. 38 x 30 mm, rückseitige Inschrift, leichte Tragespuren, 1 farbiger Stein m. kl. Ausbruch.