Katalognummer: 406 / Postennummer: 975683
20.Jh., Kirschbaum, prismatisches, allseitig verglastes Gehäuse, verglaste Zifferblatt-Türe, Zifferblatt mit aufgelegtem Ziffernring. Bez. ' Kieninger', Messingvollplatinen, bez. 'AJK', Schlag auf Tonstäbe, H: 29 cm. Min. Alterspuren
Kategorie: Uhren - Damen