Katalognummer: 621 / Postennummer: 974926
Je in blauer Unterglasurmalerei: Regimentsteller mit bekröntem Sachsenwappen und AR-Monogramm sowie den Jahreszahlen 1828-1889 und 1873-1898, wellenförmig gebogter Rand mit Goldstaffage, Knaufschwertermarke sowie ein Jubiläumsteller zum 200-jährigen Bestehen 1710-1910, Jubiläumsmarke, Rand besch.