Katalognummer: 850 / Postennummer: 975929
Bronze, Darstellung eines stehenden, zur Seite blickenden Rehbockes, bez. 'F. Diller', Gießerstempel: WMF GEISLINGEN STG., auf rechteckigem Steinsockel, H. ca. 50,5cm, L. ca. 37. Sockel leicht bestoßen, Altersspuren.
Kategorie: Skulpturen - (sonstiges)