Katalognummer: 1154 / Postennummer: 972510
Konvolut bestenhend aus zwei Flakons (eine Dekel fehlt) und zwei kl. Fotorahmen, H: bis 12 cm. Altersspuren, teilw. besch. VERSAND NUR INNERHALB DER EU - SHIPPING ONLY TO THE 28 EU MEMBER COUNTRIES.
Kategorie: Asiatika - (sonstiges)