Katalognummer: 1160 / Postennummer: 973258
Aus Keramik, jeweils mit Email- und Goldfarben geometrisch-ornamental verziert sowie mit schauseitiger, ovaler Figurenkartusche. Zwei kleine Dosen, D ca. 8,5 cm und eine große Dose, D ca. 21 cm. Normale Alters- und Gebrauchsspuren, besch..
Kategorie: Asiatika - (sonstiges)