Katalognummer: 1164 / Postennummer: 973480
runde Form aus durchbrochen gearbeitetem Pflaumenblütenmuster, mit runder Klapptür. Riegel in Form einer vollplastisch ausgearbeiteten Grille. Auf drei Füßchen, oben mit Ringhenkel. H ca. 22 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, besch..
Kategorie: Asiatika - (sonstiges)