Katalognummer: 1165 / Postennummer: 973492
Jeweils mit großem Hut in stehender Haltung trommelnd dargestellt. Einer auf Bronzeplinthe (in Gravur bezeichnet: "MG SAN WA PEGU"). Jeweils auf beschnitztem, quadratischem Holzsockel. H gesamt ca. 20 cm. Altersspuren.
Kategorie: Asiatika - (sonstiges)