Katalognummer: 1172 / Postennummer: 912117
6 Teller in unterschiedlichen Größen und Dekoren, D ca. 23 cm-31,5 cm, 6 Aufsteller in Holz anbei UND 1 Väschen, H 13 cm UND 1 Snuffbottle, jeweils gemarkt. Alters- und Gebrauchsspuren
Kategorie: Asiatika - (sonstiges)