Katalognummer: 1173 / Postennummer: 912119
1 Manmdala-Relief, H 19,5 cm UND 2 runde Deckeldöschen, H 6 cm und H 11 cm UND 1 Ring mit türkisfarbenen Besatz UND 1 Kette mit sternförmigem Anhänger, D 7 cm UND 1 Deckelödöschen mit blauem Besatz, H 5,5 cm SOWIE 1 Maske, H 20 cm und 3 Tierfiguren jeweils mit türkisfarbenem und rotem Besatz, H 5 cm-11 cm. Jeweils mit Alters- und Gebrauchsspuren und besch..
Kategorie: Asiatika - (sonstiges)