Katalognummer: 1187 / Postennummer: 975248
Prachtvoll detailreiche Elfenbeinschnitzerei und mit schwarz getöntem Dekor, Durchbrucharbeit und reichem Dekor, auf Holzsockel montiert, am Boden sign., H: ca. 65 cm. Min. besch. und teilw. fehlteile. EXPORT RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU
Kategorie: Asiatika - (sonstiges)