Katalognummer: 1204 / Postennummer: 976127
eines ungenandten Authoris von Päpsten, teutschen Kaysern und Königen. biß aufs Jahr 1462, mit zahlreichen Holzschnittvignetten, Verlag: J. Otto, Lindau 1761, Altersspuren, Einband etwas fleckig.
Kategorie: Bücher / Autografen - (sonstiges)