Katalognummer: 1615 / Postennummer: 972995
Szene in Landschaft mit Architektur, unsign., Öl auf Holz, HxB: 24x34,5 cm. Min. Wurmfraßlöcher u. Farbabplatzer, rest.. Mit Rahmen. Altersspuren. Verso Etikett mit Bez. "Rimbrant Esquise".
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)