Katalognummer: 1618 / Postennummer: 974795
aus den vier Lebensaltern des Mannes, Gesellschaft junger Paare und zwei Bogenschützen bei der Jagd in Parklandschaft, unsign., Öl/Holz, HxB: 35x45 cm (47x58 cm mit Rahmen). Craquelé, Beriebspuren an den Rändern von Rahmenabdruck, rest. u. retuschiert. Mit Rahmen (part. besch.). Altersspuren. Der Rahmen mit Plakette mit Titel u. Künstlerbez.. Verso Nummern u. Restetikett. KOPIE des in der National Gallery, London ausgestellten Werkes von Nicolas Lancret.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)