Katalognummer: 1626 / Postennummer: 975000
am Tisch um ein Kartenspiel streitend, u.re. sign. u. dat. (18)87, Öl/Holz, HxB: 25x37 cm (43x55 cm mit Rahmen). Rest. u. retuschiert, wenige min. Farbabplatzer u. Berieb. Mit Rahmen. Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)