Katalognummer: 1627 / Postennummer: 975001
beim Musizieren und Trinken in der Stube, u.re. sign. u. dat. (18)87, Öl/Holz, HxB: 25x37 cm (43x55 cm mit Rahmen). Rest. u. retuschiert, part. Craquelé, wenige min. Farbabplatzer u. Berieb. Mit Rahmen. Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)