Katalognummer: 2531 / Postennummer: 971674
Jardinière in Schiffchenform mit historisierenden Stilelementen auf Voluten- und Krallenstand, mit Widmungsgravur von 1891, Glaseinsatz beschädigt, L. ca. 36cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)