Katalognummer: 2806 / Postennummer: 971202
19.Jh., Bronze, das Mittelstück, von dem 12-förmig geschwungene Arme mit flachen Tropfschalen und Tüllen ausgehen, geschnürte Kugel und profiliertem Balusterschaft, H: ca. 50 cm. Altersspuren.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)