Katalognummer: 2822 / Postennummer: 974463
Italien, Mitte 20. Jh., Metall vergoldet, geschwungene Form mit Blattwerkdekor und Glasblüten, H: ca. 50 cm. Normale Altersspuren, besch. die rechte Lasche zur Wandbefestigung wurde geklebt.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)