Katalognummer: 2823 / Postennummer: 975223
19. Jh., vierschübiger, mittig gerundet eingezogener Korpus, allseitig Wismut-Malerei mit Veduten, Balusterbesatz, Zentralverriegelung, HxBxT: 23/20/13 cm. Balusterbesatz und gedrügte Kugelfüße besch.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)