Katalognummer: 3012 / Postennummer: 972209
1 Federfächer mit Straußenfedern, Stäbe aus Schildpatt, H. ca. 32cm; 2 verschiedene indonesische Fächer mit Stäben bzw. Stab aus Horn (1x mit Bohrungen), H. ca. 20-27. Beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Varia - (sonstiges)