Katalognummer: 3063 / Postennummer: 975830
Matthäus Merian, "Die Fürst-Statt Stuetgart“, Stadtansicht mit den Stuttgarter und Württemberger Wappen, Faksimile nach Kupferstich, 21,5 x 33 cm. Unter Passepartout in verglastem Rahmen. Altersspuren.
Kategorie: Varia - (sonstiges)